Гала — концерт участников, занявших призовые места в межрайонном вокальном конкурсе «Время, услышь меня!» в селе Нижний Цасучей Ононского района.

В связи с тем, что конкурс проходил в режиме он — лайн география его расширилась, соответственно количество участников увеличилось в разы. По уровню подготовки и исполнения музыкальных произведений было очень много похожих.

Жюри оценивало исполнителей по пятибальной системе по следующим критериям:

  • соответствие условиям Положения конкурса;
  • владение вокальными навыками;
  • эмоционально — образное решение исполнения произведения;
  • художественная ценность репертуара;
  • сценическое воплощение;
  • сценическая культура.

Многие участники конкурса набрали высший бал.

Призовые места в номинации Солисты (любители от 30 до 65 лет)

Первое место — Айна Цыбикова, село Нижний Цасучей

Первое место — Александр Крюковский, поселок Дровяная Улетовского района

Первое место — Юрий Цуленков, поселок Дровяная Улетовского района

Второе место — Владимир Гамов, поселок Дровяная Улетовского района

Второе место — Екатерина Ерилова, село Тут — Халтуй Ононского района

Второе место — Елена Синицына, село Большевик Ононского района

Третье место — Антонина Фалилеева, село Холуй-База Ононского района

Третье место — Зинаида Загребельная, село Кыра

Третье место — Татьяна Юдина, село Кыра

Призовые места в номинации Дуэты

Первое место — Дуэт. Татьяна Горелова и Ирина Орлова, село Чиндант Ононского района

Первое место — Трио «Переполох», город Хилок

Призовые места в номинации Квартеты

Первое место — вокальный ансамбль «Здравица», село Александровский Завод

Второе место — казачий ансамбль «Луговина», село Кыра

Призовые места в номинации Солисты. Собственный аккомпанемент

Первое место — Ирина Никитцева, поселок Оловянная

Второе место — Сергей Бармин, село Улача Акшинского района

Третье место — Анатолий Гельзеров, село Горекацан Улетовского района

Призовые места в номинации Солисты (любители 15 — 20 лет)

Первое место — Екатерина Нижегородцева, село Дульдурга

Первое место — Наталья Черепицына, село Нижний Цасучей

Второе место — Карина Балданова, село Дульдурга

Призовые места в номинации Хоры

Первое место — Хор «Раздолье», село Дульдурга

Второе место — Кыринский народный хор, село Кыра

Призеры в номинации Солисты (ветераны от 60 лет)

Первое место — Виктор Лопатин, село Нерчинский Завод

Первое место — Лидия Носырева, село Доронинское Улетовского района

Второе место — Ольга Ткаченко, село Маргуцек Краснокаменского района

Третье место — Алексей Соколов, поселок Оловянная

Призеры в номинации Солисты (специалисты от 30 до 65 лет)

Первое место — Константин, село Дульдурга

Первое место — Виктория Дамбаева, село Новая Заря Ононского района

Первое место — Юрий Матякубов, село Улеты

Второе место — Базыр Долодоев, село Новая Заря Ононского района

Второе место — Елена Попова, село  Дульдурга

Второе место — Сэсэг Дунаева, село Кыра

Третье место — Виктория Ермолина, село Чиндант Ононского района

Третье место — Александр Лотарев, поселок Оловянная

Третье место — Татьяна Лоскутникова, село Красный Чикой

Призеры в номинации Вокальные группы, ансамбли

Первое место — ансамбль русской песни «Мирсановский караул», село Нижний Цасучей

Первое место — вокальная группа «Веретенце», село Малета Петровск-Забайкальского района

Первое место — вокальная группа «Остров Русь», поселок Дровяная Улетовского района

Первое место — вокальная группа «Разгуляй», Нерчинский Завод

Первое место — вокальная группа «Селяночка», село Верх-Чита Читинского района

Первое место — вокальная группа «Уулзалга», поселок Агинское

Первое место — вокальная группа «Уянга», поселок Агинское

Первое место — вокальный ансамбль «Земляки», село Нижний Цасучей

Первое место — народный ансамбль «Чистая вода», село Газимурский Завод

Первое место — фольклорная группа «Светелка», село Урлук Красночикойского района

Второе место — вокальная группа «Добрые встречи», город Хилок

Второе место — женская вокальная группа Архангельского хора, село Архангельское Красночикойского района

Второе место — клуб «Надежда», село Новый Дурулгуй Ононского района

Второе место — мужская вокальная группа Архангельского хора, село Архангельское Красночикойского района

Третье место — вокальная группа «Вдохновение», село Красная Ималка Ононского района

Третье место — вокальная группа «Ковылиночка», село Ковыли Краснокаменского района

Третье место — вокальная группа «Лазоревый цвет», село Усть — Борзя Ононского района

Третье место — вокальная группа «Околица», поселок Целинный Краснокаменского района

Третье место — вокальная группа «Россияночка», село Чиндант Ононского района

Призеры в номинации Авторская песня

Первое место — Альберт Духновский, село Нижний Цасучей

Первое место — Виктор Арсентьев, село Нижний Цасучей

Призеры в номинации Дебют

Первое место — Ксения Раменская, село Кулусутай Ононского района

Второе место — Алексей Сафронов, село Большевик Ононского района

Третье место — Владимир Аюрзанаев, село Кулусутай Ононского района

Оргкомитет конкурса благодарит участников за присланные видео. Надеемся на дальнейшее, плодотворное сотрудничество.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *